Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Анкеты » Справка из палаты №7: Дайхо Кин


Справка из палаты №7: Дайхо Кин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия: Дайхо Кин/Daiho Kin
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность:
Спутаны волосы жёлтого цвета,
Тело подвижное - он непоседа,
Вот был он здесь - и не здесь он навеки -
Кто ж он такой-то? - Он? Он друг человека!

(Стихотворение ОЧЕНЬ маленького мальчика)

Вечно спутанные, но не отталкивающие своим видом, а напротив - чудно привлекательные волосы - вот первое впечатление от внешности парня. Стоит чуть задержать взгляд - и ты уже пленник обаятельной белозубой улыбки и задорных зелёных глаз. Узкий прямой нос с тонкими дрожащими крыльями. Кожа чуть смуглая, дополняющая образ человека-шутки.
Парень - словно первоапрельская шутка, одет вроде и небрежно, однако вполне прилично. Белый пиждак-накидка с высоким воротником, который вопреки законам физики и здравого смысла стоит и не колышется даже на ураганном ветру. Под пиджаком - светло бежевая футболка. Бледно-бежевые штаны свободного покроя прочно удерживаются  поясом более тёмного бежевого цвета с матовой бляшкой в виде овала, на котором тонкими серебристыми буквами выведено "LMT'ts". Обувью Кину служат такие же бежевые - разве что чуть потемнее - кеды.
На шее парня покоится что-то вроде тонких кожаных лент, плотно и филигранно подогнанных друг к другу, висящих на таком же кожаном, правда несколько более тонком, ремешке. В ухе (правом) одинокое кольцо, сделанное как бы под нефрит.
4. Биография:
"Простой и добрый паренёк -
Сын столяра и плотника"

(Из сборника "Уличные куплеты". Авторство неизвестно)
Кин (ну тогда ещё безымянный отпрыск семьи Дайхо) родился 9 ноября. Семья его состояла из него самого, отца (кодовая кличка: Ото-сан, отзывался также на Хару-сан), работавшего в престижном и знаменитом исследовательском институте, и матери (кодовая кличка: Ка-сан, отзывалась на Юми-сан), преподававшей химию в школе. Семья была бы образцово-показательной, впору на выставках показывать и вешаться от скуки, да только любовь Ото-сана к познанию однажды сыграла с ним злую шутку - он погиб, проводя экспиремент без санкции на него. По этой причине семье (на тот момент кроме Ка-сан и самого Кина насчитывающая ещё и брата с сестрой в пред-послеясельном возрасте) не досталось ни гроша, несмотря на предыдущую безгрешную работу старательного и последовательно-увлекающегося Хару-сана.
"Школа - как старый больной человек -
Мало что помнит и благодарности от неё не дождёшься"

(Из сборника "Записи на последней парте третьего ряда". Дайхо Кин)

Школа... Как много в имени твоём! Тем более для сына учительницы, и уж особенно для того, кто является единственной её опорой и поддержкой. Три ребёнка, не считая кота, - малопригодные условия для насыщенной жизни. Тем удивительней, что своё солнечное и чуть глуповатое настроение (не путать с природной глупостью: парень, конечно, звёзд с неба не хватал, но учился вполне достойно) он не только сохранил, но и преумножил. В учебном заведении, где прошла значительная часть жизни юного Кин-куна, его знали как "лампочку Чижевского" - и воздух очистит, и настроение улучшит. Так или иначе, но школьные успехи не сильно заботили Дайхо, даже не смотря на чаянья матери не пытающегося угнаться за "синей птицей завтрашнего дня" - бишь, за абсолютной успеваемостью и смежными с ней явлениями.
Мне уже идут года -
Скоро восемнадцать
Где учиться мне тогда?
Чем же заниматься?

(Почти В.Маяковский)

Выбор из всех возможных академий, ВУЗов и прочего в пользу именно этого был... Спонтанным. Пусть мать и настаивала на более "серьёзном" заведении, но помня, какие титанические усилия прилагал сын, чтобы семья достойно держалась на плаву, просто не смогла навязать своего мнения. Самому же Кину больше всего понравился до того момента почти неощутимый вкус, запах и цвет свободы...
5. Характер:
Наши руки -
не для скуки
Для любви наши сердца
Для которой нет конца

(Личное мнение школьного психолога о Дайхо Кине)

Кин, как говорится, сложный человек. Нет, не в плане того, что с ним сложно договориться или найти общий язык - он по-хорошему гибок. Однако сложности, вызванные прежде всего положением в семье, заставили его скрывать печаль, боль и прочий негатив под маской. Нельзя сказать, что его улыбка притворна- он действительно УЛЫБАЕТСЯ, рассуждая, что коль скоро он начнёт рыдать и причитать (чего ему частенько очень хочется) у каждого на плече, то скоро от вселенской печали будет не продохнуть.
Тяжела доля работающего школьника... Но трудолюбия, как ни странно, Дайхо имеет изрядно. Возможно, чувство ответственности, которого порой так не хватало отцу, и воспитало в нём столь завидное постоянство в работе и в жизни.
Не стоит забывать о школьных и иных товарищах, ведь именно они демонстрируют характер Дайхо с наибольшей точностью. Парень, в связи с трудностями, мало кого пускает к себе. "Глупость прячется за каждым углом, осторожней - не вляпайтесь!", - любит шутить юноша, давая понять, что ничего хорошего от близкого знакомства с ним ждать не стоит. Равно добродушное отношение ко всем - таково его жизненное кредо, и пусть трижды споткнётся на ровном месте тот, кто считает, что так себя вести легче всего.
Кин безумно любит своих брата и сестру. "Близнецы - именно так распорядилась судьба - маленькие ангелы, которым шутки ради приделали по реактивному моторчику и вооружили бейсбольными битами для крушения всего окружающего", - считает парень.
Кроме прочего, Кин-кун довольно умён. Пусть он и играет дурачка, но роль эта ему жмёт в плечах. Не раз и не два случалось, что задевающие его за живое темы он неожиданно для всех (а часто и для себя) раскрывал с необычной стороны или просто говорил то, что от него никак не ожидаешь услышать. Возможно, и поэтому тоже парень не заводил друзей...
6.Ваша сексуальная ориентация: гетЕ(?)ро,
7. Связь с вами: Skype alimbochka5
8. Статус в игре: Работа - средство для похищения свободного времени...
9. PROбный пост:
"С прискорбием сообщаем вам, что уважаемый Хару-сан погиб при проведении эксперимента", - повторялось и повторялось в голове парня. "Эксперимент, эксперимент", - слова возникали друг за другом, не давая отдыха и без того израненному сознанию Дайхо. Боль глухо стучала в виски, в черепной коробке кто-то будто крошил пенопласт.
Кин сидел в любимом отцовском кресле, забравшись на него с ногами, обхватив свои колени руками. Это был предмет мебели с богатой семейной историей. Он стоял здесь, в этой самой комнате, ещё до рождения Дайхо, пережил "зубогрызный" период двойняшек. А вот теперь... теперь пережил и своего владельца. Комната была занавешена шторами, поэтому любимый, "плодотворный", как его называл Хару-сан, сочно-яркий жёлтый цвет стен приобретал мерзко лихорадочный, болезненный оттенок. Приглушённые, также сжелта, тени, раздражили бы любого другого, однако парень, глубоко ушедший в себя, этого даже не замечал. Он раскачивался в кресле-качалке, скрипящим на каждый такт. "Ваш отец был хорошим человеком", - соболезнования незнакомых людей не грели ни капли. Кресло жалобно скрипнуло. "Юми-тян, ты... прости, не уберёг", - продолжал нарастать в голове рокот чужих голосов. Парень схватил себя за волосы, пытаясь заглушить боль духовную физической. не помогло. А кресло скрипнуло ещё раз. "Вот так. Чёрт, почему он? Лучше бы тот эксперимент не...", - голоса продолжали набирать обороты, в воспалённом недавними событиями мозгу уже не было уголка, чтобы скрыться от собственных мыслей. "Да придёшь ты в царствие Его...", - теперь в голове пролетали последние слова заупокойной. Отец был, несмотря на род своих занятий, был глубоко верующим православным. Кресло снова ободряюще скрипнуло. Единственное, что поддерживало Кина сейчас. Старик и маленький человечек.
На парня было страшно смотреть. И не потому, что он плакал, напротив, его глаза были абсолютно сухи. Со злобой он терзал свою голову в пустой надежде справиться с безумной, лишающей воли и сознания болью души. Воспоминания кончились. Легче не стало. Они пошли по второму кругу.
Кое-как удалось придти в себя настолько, чтобы начать мучить самого себя. "К чему и почему? Что там было? Глупец... Он нас просто оставил?", - со злобой, яростно спросил себя Дайхо. - "Для чего было умирать ради глупости? Он меня оставил. Он близняшек оставил. Даже не так - он посмел маму оставить одну, несчастную!". Гневу мальчика не было придела. Он сидел, согнувшись в три погибели, но стиснутые зубы, мешавшие испустить малейший крик, прерывающиеся дыхание - всё это ясно давало понять, в каком состоянии был Кин.
"Говорят, что он был очень умный... Я не верю! Он дурак! Он... дурак! Дурак! Дурак!", - парень никак не мог остановиться. От мыслей он перешёл к полушёпоту. Он повторял всё то же "дурак". Потом произносил это в голос. Потом было закричал во весь голос, из глаз хлынули злые слёзы. Однако тут же осёкся. "Мама его любила...нет, любит! Нельзя называть его при ней "дураком", она заплачет. Не хочу, чтобы она плакала! Тогда буду молчать, никому ничего не скажу..." - зло подумал Кин, плюхаясь обратно в кресло, с которого только что вскочил. И снова ушёл в прострацию.
"Я не хочу, чтобы плакала мама. Я не хочу, чтобы плакала сестра, чтобы плакал брат... Но как сделать так, чтобы все они улыбались?", - чуть упокоившись, Дайхо стал засыпать себя вопросами, которыми он пытался уязвить себя побольнее. Сейчас ему доставляло какое-то особое, садистское удовольствие задавать то, что причинит побольше боли. Однако злоба, с которой он себя спрашивал, внезапно привела к не вполне очевидному, но закономерному выводу."...когда я улыбаюсь, да? Они ведь тоже улыбаются, когда это делаю я?! Ведь правда же?", - спросил он самого себя, - да, точно! Тогда надо всего лишь улыбаться всё время... Но так, чтобы все верили. Придётся обманывать? Но ведь я улыбаюсь ради мамы и близняшек! Я хочу всегда улыбаться! Тогда это не ложь...".
Мерзкие, тяжёлые мысли, ковырявшие голову Кина, исчезли пусть и не полностью, но так, что он смог вздохнуть. Безумие боли отступило. Он сумел разогнуться.
Мальчик поглядел на свои руки. Между пальцев застряли пряди выдранных волос. Не слишком много, однако достаточно, чтобы вызвать вопросы мамы. "Надо где-то спрятать их, но где? Может, за зеркалом?", - парень быстро шагнул к шкафу золотистого дерева, передней стеной которого являлось зеркало, как всегда начищенное до блеска. За рамой было небольшое отверстие, куда Кин со всем тщанием запихнул обрывки своих волос. Отходя, он случайно посмотрел на себя в зеркало: слегка бледноватый парень лет двенадцати, с красноватыми от слёз глазами. Он попробовал улыбнуться. Первый раз вышла пародия на кислую ухмылку. Вторая попытка. Почти улыбнулся, но выглядело искусственно...
Примерно на сороковой раз парень оказался доволен собой. Он пошёл, одёрнул шторы. В глаза ударил яркий солнечный свет. "Уже утро? Я так долго здесь сидел?", - с удивлением и лёгкой обидой подумал Дайхо, смотря на великолепие солнечного утра. "Тогда уж точно нельзя больше рыдать!", - и с этими словами он рванул на себя ручку двери кабинета...

Отредактировано Дайхо Кин (2011-05-05 13:34:37)

0

2

Дайхо Кин
извини,извини,извини что еще не проверил твою анкету ^^

проводя эксперемент без санкции

проводя эксперимент без санкции

он не только сохранил, но и преумножил.

он не только сохранил, но и приумножил.

Пробный пост: Ну вот даже не знаю..у меня есть два варианта того что я бы хотел увидеть в твоем пробном посте.
1)Описать что случилось,все чувства парня,когда Ото-сан умер. (не могу кстати понять почему ты сказал что это кличка..потому что на японском "ото-сан это и означает отец)
2)Опиши один день из жизни в школе.Но напиши все так что бы действительно было видно за что тебя прозвали "лампочка Чижевского" :D
Выбирай одно из двух.

Нуу...вроде больше ничего такого не вижу*задумался*.Не хочется тебе говорить,но со всем остальным нужно обращаться к Натсуме :D

0

3

Отлично!
Я рад, что моя анкета проверена... А то, что второго админа пока не видать - ну ничего страшного, терпения у меня с запасом :)
Теперь насчёт ошибок: с первой я полностью согласен, но вот со второй...
Во-первых, лично сама Проверка Орфографии-сама ошибки не видит. Это конечно же, ещё не аргумент, она вообще много чего не видит, однако...
Во-вторых, и это несколько важней (сейчас буду филологически лютовать): "Приставка пре- пишется, если:
а) Если приставка имеет значение, равное значению приставки пере- (но у нас не тот случай);
б) Если присставка имеет значение "очень, совсем", т.е. передаёт совершенну юстепень выполнения действия (ближе всего к этому, но это моё ИМХО);
Ну если я ошибаюсь, то прошу прощения :rolleyes:
И спасибо ещё раз за проверку!

Отредактировано Дайхо Кин (2011-04-23 02:25:04)

0

4

Дайхо Кин написал(а):

Вечно спутанные, но не отталкивающие своим видом, а напротив - чудно привлекательные, - волосы вот первое впечатление от внешности парня

-чудно привлекательные - волосы - вот первое впечатление от внешности парня....

Дайхо Кин написал(а):

Бледно-бежевые штаны свободного покроя прочно удерживаются на положенном им месте поясом более тёмного бежевого цвета с матовой бляшкой в виде овала, на котором тонкими серебристыми буквами выведено "LMT'ts"

Бледно-бежевые штаны свободного покроя прочно удерживаются, на положенном им месте, поясом более темного бежевого цвета с матовой....................

Дайхо Кин написал(а):

Обувью Кину служат такие же бежевые - разве что чуть потемнее - кеды

Обувью кину служат такие же бежевые, разве что чуть потемнее, кеды.

Дайхо Кин написал(а):

санкции на него начальства.

убери "начальства" - это портит слух

Дайхо Кин написал(а):

Три ребёнка, не считая кота -

Три ребенка, не считая кота, -

Дайхо Кин написал(а):

скрывать печаль, боль и прочий негатив под маску

либо прятать под маску
либо скрывать под маской

У меня все. Быть не согласным с собой...Будешь, когда у меня сессия закончиться...
Пробный пост от Алекса написать.
И не ставь так много "-"...

0

5

Ау, уважаемые граждане-проверяющие! ПОжалуйста, проверьте уже пост, а? А то играть хочется...

0

6

Дайхо Кин
мне так впадло проверять твой ОГРОМНЫЙ пост(ты наверное специально таой написал)...что я проверю тебя позже, когда будет настроение.
И иди играй)))))Принят

0


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Анкеты » Справка из палаты №7: Дайхо Кин