1. Кададж
2. 17
3. Серебристые волосы до плеч, длинная челка, спадающая на лицо. Зеленые глаза с узкими, продолговатыми зрачками. Немного бледное, узкое лицо. Не любит в одежде ярких цветов, на учебу ходит в темных джинсах и не заправленной белой рубашкой, вне учебы одевает темную футболку
4. Кададж родился в обычной семье третьим ребенком. Отец был хирургом, а мама учителем по математике. С братьями у него были хорошие отношения. С детства он рос скромным, редко общался с другими детьми. Любил сидеть в комнате, и думать о чем-нибудь или что-то читать. В средней школе он стал немного общительным, и даже завел несколько друзей. В школе любимым предметом было ИЗО, потому что можно сесть в конец класса чтоб ни кто не заметил. На переменах любит сидеть на крыше, из –за чего часто вызывали родителей. Любит писать на уроках не по теме. Из-за нескольких конфликтов с учителями иногда не ходил на их занятия, но несмотря на это сдал экзамены по окончанию. После школы родители договорились с госпожой Тсунаде, и Кададж поступил в колледж. Он находился достаточно далеко от дома, но учится надо, Кададж собирает вещи и едет в колледж, который должен стать ему новым домом.
5. Странный и замкнутый. Не любит шум и гам. Любит уединится у себя в комнате и чтоб его не было его видно. В одиночестве рассуждает о жизни. Общительностью не блещет. С хорошо знакомыми людьми любит поговорить, а с не очень знакомыми людьми чувствует себя замкнуто и скованно. Ранимый и эмоциональный. Считает что дружба проверяется временем, из за этого не очень много друзей. Спокойный и вывести из этого состояния практически невозможно. Упрямый, если сказал «нет», значит «нет», переспорить невозможно. Если плохо, то не покажет этого, хотя особо и не умеет сдерживать эмоции, но пытается всегда.
6. E-mail
7. Я не Хичиго, я Кададж
8. 1-Б
9. Ну давайте

Отредактировано Hichigo (2010-11-23 06:14:07)