Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Архив » Анкета итачи учиха


Анкета итачи учиха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (два варианта как и английский так и русский)
2. Возраст (любой, но учиник может быть только от 17, хочу что бы вы обратили на это внимание)
3. Внешность (Волосы могут быть разного цвета, но глаза, что бы были натурального, или напоминайте о имение и использование линз). Не менее 5 строк
4. Биография (хочу что бы вы обратили внимание, на то, что сюжет не как в Наруто настоящем. Он о обычных людях. Поэтому неканоны и каноны, буд-те просто людьми, без всяких способностей. И так же что бы в биографии было написано то, как вы попали в этот колледж). Не менее 10 строк!
5. Характер (Запомните одновременно хороший, милых, но в то же время может ответить как сапожник, или наоборот, все время бьется, но ждет романтики - не бывает. Конечно если это раздвоение личности, о чем прошу предупредить)Не менее 7 строк.
6. Связь с вами(прошу без всяких упоминаний о почте и ЛС, ася - как минимум)
7. Статус в игре(то что над аватаркой. Прошу без огромных предложений, скобочек, значков. Просто не вмещается)
8. Класс или предмет, который вы будете преподавать (для неканонов и некоторых канонов)
9. Пробный пост. Он нужен, для того, что бы мы узнали действительно ли вы прочитали правила и умеете ли вы отыгрывать за персонажа, которого рассписали. Тема к посту дается администраторами форума.
________________________________________________________________________________
1.Учиха Итачи.
2.21
3.более высокий парень с чёрными волосами,завязанными ззади в косичку.мязизстое (но не сильно) телосложение. черные глаза (но линзы на шаринган).
4.итачи учиха спокойный и хладнокровный парень родившийся в известно клане под названием Учиха. парень был отличником в школе.Родители возложили на итачи большой вес от которого его можно сказать тошнило. он всегда спорил с отцом о том кем он будет и что он будет делать. отец итачи хотел что бы он стал инженером но сам итачи етого не поддерживал! и так каждый год ссоры и ссоры.когда он закончил школу ему предстояло учиться в англии на инженера.но итачи отказался от етого и ушел от своих родителей куда подальше.фугаку известен как отец итачи просто выгнал сына из дома и сказал что не будет помагать ему ни в чём!мама и саске упрашивали итачи остаться. но он отказался от етого.плачущие родители не могли ничего зделать! итачи уехал после чего через несколько лет стал известным режисёром.но его тянуло к детям и другим подросткам!а также итачи всё своё время ходил на боевое искусство которое называеться Тайдзюцу. достигши масстерства в свои годы итачи начал преподавать учителем исстории в колледже. через несколько месяцов его позвали в самою пресстижную (школу или колледж) дабы он отучил учеников от насилия и хамства.сначала у итачи не получалось наладить с детьми по хорошему.и тогда он пошел по плохому вырубив одного ученика с одного легкого пенка. тогда ученики были так поражены и исспуганы что уже ничего не могли сказать.вот тогда они стали отличниками!
5.Спокоен,Хладнокровен,флегматичен. всегда воспринимает действие на 100%.иногда он может быть очень хорошим романтиком,а иногда даже весёлым парнем! отвецтвенный парень своих друзей в беде не оставит! а также постоянно возникает нарываясь на драки.
6. skype-freedomdancer1,ася-613498573
7.онлайновый (не понял прозьбы прост)
8.3-с(преступник акацуки)
9.закрылся у себя в кабинете.
сел на стул,после чего закрыл глаза и высунул руку из плаща.
Во дверь постучала сакура.
услышал стук в дверь. открыл глаза и всунул руку в рукаф.
-Войдите
В дверь вошла сакура
сакура:простите итачи-сенсей.не могли бы вы обьяснить мне сегодняшний параграф?
Спокойно открыл книгу и спросил у сакуры
что тебе не понятно?
сакура показала пальцем второй пункт "исстория об гладиаторах и их значение".
сакура:не могли бы вы обьяснить мне второй пункт?
повернул хладнокровное и спокойное лицо к сакуре
итачи:да...
начал обьяснять что к чему сакуре!

Отредактировано Sargas (2010-07-02 02:17:10)

0

2

Sargas
не принят.
Не правильное оформление анкеты. Абсолютно не правильное. Не граматично написанная анкета. Левый ник, который не говорит об Итачи. Аватарки абсолютно нет, хотя правила вымагают ее присутствие при подачи анкеты.
Иди, тренируйся, писать анкету.
За Итачи ты играть не будешь, это точно.

0


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Архив » Анкета итачи учиха