Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Архив » Юми - сан xdd


Юми - сан xdd

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия (два варианта как и английский так и русский)
Юми Тсукуми/Yumi Tsukumy
2. Возраст (любой, но ученик может быть только от 17, хочу что бы вы обратили на это внимание)
18 years
3. Внешность (Волосы могут быть разного цвета, но глаза, что бы были натурального, или напоминайте о имение и использование линз). Не менее 5 строк
Довольно-таки красивая девушка с неординарной внешностью, если не брать во внимание характер девушки. Казалось бы, с таким характером она должна носить строгие классические костюмы, но это не так, она же все - таки подросток, а не дама сорока лет. Она любит экспериментировать с одеждой, создавать новые образы. И получается это у нее хоть и странно, но в целом и в общем довольно - таки хорошо. Кому - то нравится, кто - то думает, что это выглядит уж слишком вызывающе. Но на это ей глубоко наплевать, ведь девушка не любит разделять чьих - то мнений, но если ты дорог и близок ей велика вероятность, что она рассмотрит твое мнение и передумает. Блондинка. Конечно же крашеная, в наше время довольно - таки трудно встретить натуральную блондинку. Преимущественно её можно увидеть с распущенными волосами. Имеется чёлка, постоянно падающая на глаза. Цвет глаз - темно-зеленый, в плохо освещаемом помещении, за счет расширения зрачков, глаза кажутся черными. Ресницы черные, длинные и пушистые. Брови черные, аккуратно выщипаны. Нос, ну тут все ясно и понятно, без всяких горбинок и неровностей, не слишком вздернутый. Тонкие губы, розоватого оттенка, преимущественно находящиеся в ухмылке. В общем черты лица довольно-таки правильные и привлекательные. Имеется довольно большая грудь, которую девушка с гордостью носит. Юми не особо высокого роста. Около 160см, что позволяет носить каблуки примерно 10см и при этом не казаться дылдой. Стройная, сексуальная фигурка, Юми не особо худощавая, но и не полная, этакая золотая середина. Девушка довольно-таки сильная, поэтому может хорошенько врезать своему обидчику. Так называемый, "бампер", тоже имеется. На правой стороне шеи, чуть ниже уха, находится татуировка в виде штрих-кода, которая была сделана чисто по-глупости.
4. Биография (хочу что бы вы обратили внимание, на то, что сюжет не как в Наруто настоящем. Он о обычных людях. Поэтому неканоны и каноны, будьте просто людьми, без всяких способностей). Не менее 10 строк!
Родилась и проживала в Японии, в достаточно обеспеченной семье.
Мать - врач. Строгая, сильная, как морально так и физически, женщина, которая "прочно стоит на земле, и ни каких крыльев у неё нет". Отец - директор банка. Строгий, властный человек, так сказать, глава семьи. Так как яблоко от яблони не далеко падает, Юми унаследовала качественные признаки и отца, и матери.
В общем, как и в обычной семье, все шло своим чередом. С двух лет родители отдали девочку в детский сад. Друзья, игрушки, сон, в общем там было, практически, все, что было нужно Юми. Затем с семи лет девочка пошла в школу. Друзья, конечно были, но со временем девушка их, так сказать "подминала" под себя, поэтому эти самые друзья, под давлением, превращались в жалких, тупых шестерок. Ни каких гулянок, ни каких друзей, ни каких мальчиков. Приходилось, так сказать, горбатиться в школе, чтобы не злить и не расстраивать родителей. Так что девушка знала с ранних лет: "если получишь тройку или, что ещё хуже двойку, пздц дома ждет". 
Закончив школу более менее хорошо и посоветовавшись с родителями, девушка намерена поступать в колледж. Мать и отец растили Юми не глупой дурочкой, и поэтому к 18 годам вырисовывается самоуверенный, умный, знающий себе цену человек.
5. Характер (Запомните одновременно хороший, милых, но в то же время может ответить как сапожник, или наоборот, все время бьется, но ждет романтики - не бывает. Конечно если это раздвоение личности, о чем прошу предупредить)Не менее 7 строк.
Юми - это мудрая, конечно есть ещё чему поучиться, возвышенная не по годам, девушка. Жизнь научила её как нужно общаться с людьми и как поступать в той или иной ситуации. Выделить из толпы эту девушку можно по молчаливому поведению. Она не любит, так сказать, балаболить часами о всякой фигне. Если вы предложите ей реальную, стоящую внимания, тему для разговора, пожалуй, она с охотой с вами побеседует. Мало, что нарушает её спокойствие. Юми не предаёт беспокойствам особого значения. Её решения неизменны, даже не пытайтесь изменить их, просто нет смысла; её темперамент редко проявляется импульсивно, но когда она раздражена, может все деморилизовать на своем пути. Но к счастью, это бывает редко.
В ней много самообладания, много скрытой воли. Она может вывести из себя и напугать даже сильного мужчину. Но делает это только тогда, когда имеет достаточно оснований. Любит кружить голову противоположному полу так, что потом есть вероятность потерять рассудок. Так же, в момент вашей страсти к ней, может просто уйти обломав этим вам весь кайф. Именно этим она показывает вам, что она не какая - то там дешевая шлюха, которую просто можно взять и, ну сами понимаете, что сделать; эту девушку не так просто добиться и тем более с нем переспать. Если вы недостаточно сильны, то она может взять руководство в свои руки. Что касается ревности, для того чтобы вызвать её у девушки, вы должны переступить дозволенные рамки ухаживания. Не терпит слабость в любой форме. Ее терпимость к боли и эмоциональным стрессам просто волшебна. Она не плаксива  и особенно не любит, когда ноет противоположный пол. При встрече с новым знакомым всегда оценивает его по пятибальной шкале. Честно говоря пятерку получили довольно - таки не многие. Девушка - реалист, практический здравый смысл - вот, что для нее важно. Так же Юми называет людей своими именами, так, если вы нахал, шестерка и т.п. не удивляйтесь если услышите это в свою сторону. Что касается, критики в адрес девушки, она (критика) просто ничто. Испытывает ненависть к политике, к избалованным, капризным людям и к попсе.
Что касается дружеских отношений, если, конечно, вы их добьётесь, то будет хорошим верным другом.
6. Связь с вами(прошу без всяких упоминаний о почте и ЛС, ася - как минимум)
608191745 - ася
7. Статус в игре(то что над аватаркой. Прошу без огромных предложений, скобочек, значков. Просто не вмещается)
|Rock n'Fuck n'Roll|
8. Класс или предмет, который вы будете преподавать (для неканонов, и некоторых канонов)
2 - А
9.Пробный пост. Он нужен, для того, что бы мы узнали действительно ли вы прочитали правила и умеете ли вы отыгрывать за
персонажа, которого расписали. Тема к посту дается администраторами форума.
жду =='

0

2

Yumi
Ошибок не нашел ^^  ^^ правда я насчет одного слова в замешательстве,но вообще ошибок нема :yep:

0

3

Алекс написал(а):

одного слова

а поподробней.?)

0

4

Yumi
не скажу :playful:  ^^ Я у первого админа спрошу,а вот тогда напишу тут если оно не правильно написано :D

0

5

Yumi написал(а):

Конечно же крашеная, в наше время довольно - таки трудно встретить натуральную блондинку.

Это не замечание. Хочу добавить(по личному опыту, имея двух друзей блондинок), даже натуральные блондинки осветливают волосы))))

Yumi написал(а):

Любит кружить голову противоположному полу так, что потом есть вероятность потерять рассудок.

А в биографии было написано "некаких мальчиков"...Хм...Интересно, это еще один вундеркинд, который может прочитав книгу "Соблазни парня", перейдя к практики, сдать на отлично?
Если нет личного опыта - даже внешность не поможет. Холодность характера и манера общения - тоже. Вы все равно для парня останетесь обьектом которого можно завалить в постель.
Действительно "завоевать сердце" - это тяжелый труд.

А так к анкете даже не где придратся. Может, орфографически, но это проверяю не я.
Тему даст Алекс.

+1

6

Натсумэ написал(а):

Тему даст Алекс.

:tired: не честно :D

0

7

Yumi
Ну..эм...я бы дал тему которую хотел,но лучше не надо,а то Натсумэ пришибет за эту идейку :D  :D
Опиши как ты с родителями советовалась насчет колледжа. ^^

0

8

Алекс написал(а):

Я у первого админа спрошу

Ну что спросили.??  :jumping:

Алекс написал(а):

Опиши как ты с родителями советовалась насчет колледжа.

Угу..  :D
Натсумэ
Ну все - таки трудно.. Я, например, оочень редко встречала натуральных, так, один - два человека и фсё  :dontknow: (ну наверно, точно не помню)

Натсумэ написал(а):

А в биографии было написано "некаких мальчиков"

Ну это просто родители думали, что нет никаких мальчиков. А так, в классе восьмом, когда уже не тянет учиться, конечно были смс, встречи, поцелуи и бла бла бла))

Натсумэ написал(а):

Интересно, это еще один вундеркинд, который может прочитав книгу "Соблазни парня", перейдя к практики, сдать на отлично?Если нет личного опыта - даже внешность не поможет.

Повторяю, были парнИ, и со временем она набиралась опыту.

Натсумэ написал(а):

останетесь обьектом которого можно завалить в постель

Конечно можно, но сделать это трудно. если парень не маньяк какой-нибудь..)

0

9

Yumi написал(а):

Ну это просто родители думали, что нет никаких мальчиков. А так, в классе восьмом, когда уже не тянет учиться, конечно были смс, встречи, поцелуи и бла бла бла))

Yumi написал(а):

Повторяю, были парнИ, и со временем она набиралась опыту.

А я вообще-то те сообщения писала в одном))))))))

Yumi написал(а):

Конечно можно, но сделать это трудно. если парень не маньяк какой-нибудь..)

Если парень маньяк, его сердце завоевывать не надо)))

0

10

Yumi написал(а):

если парень не маньяк какой-нибудь..)

:whistle:  :whistle:  :D

Натсумэ написал(а):

Если парень маньяк, его сердце завоевывать не надо)))

*фыркнул*началось...вам больше обговаривать нечего? :D

0

11

Натсумэ написал(а):

А я вообще-то те сообщения писала в одном))))))))

:jumping: Я знаю))  :D

Натсумэ написал(а):

Если парень маньяк, его сердце завоевывать не надо)))

:yep: Вот это правильно.!))))

Алекс написал(а):

фыркнул*началось...вам больше обговаривать нечего?

:playful:  :flirt: не а.))

0

12

Yumi написал(а):

:playful:  :flirt: не а.))

пробный пост пиши :playful:  :playful:  :playful:

0

13

Не вижу никакого движения в анкете,потому переношу ее в архив.
Yumi
если вернешься и захочешь продолжить тут играть скажешь что б твою анкету открыли и допишешь ее.

0


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Архив » Юми - сан xdd