Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Архив » Личное дело Аи - тян.


Личное дело Аи - тян.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Акеми Манами/Akemi Manami, знакомые часто называют её Аи - тян.
2.17.
3.Не сказать, чтобы Акеми была помешена на своей внешности, но она, как и любая девушка следит за собой.
Она практически не пользуется косметикой. Подводка для глаз и блеск для губ телесного цвета. Как бы она не была одета, Акеми никогда не будет краситься вызывающе.
Никогда не занималась спортом, но всё - же имеет прекрасную фигуру. Конечно не 90-60-90, в этом и плюс девушки. Она никогда не была похожа на вешалку для одежды.
Отличительная черта Акеми это тату – иероглиф осень. Не спрашивайте,  почему именно этот иероглиф, да просто захотелось, к тому же девушка считает, что осень лучшее время года.  Небо затянуто тучами, солнце лишь иногда появляется . Не то, что летом, когда оно постоянно светит в глаза.
У Акеми некий пунктик по поводу её рук. Она считает, что руки должны быть ухожены всегда, ногти накрашены, кстати,  она некогда не носит накладных, так же как и с косметикой лак не яркий, но ногти длинные, Акеми всегда делает острые кончики, как - бы показывая агрессию.
Девушка тратит много времени лишь на две вещи – укладка волос и подбор одежды. На каждое дело примерно по часу.
Волосы у неё вьются, это и является главной проблемой, она постоянно их выпрямляет, любит идеально прямые волосы, не смотря на то, что многие мечтают о вьющихся волосах.
Не следует модным тенденциям, носит то, что нравится ей, но всё же не придерживается правила: главное, чтобы было удобно.
Длинные ноги, поэтому Акеми и не носит брюк, ведь если есть, что показать, надо это показывать. Глупо да, а вот она так не считает.
Но всё - же вы иногда можете увидеть её в кедах, джинсах и майке, особенно если у неё хорошее настроение, а это уже из области фантастики.
4.Родилась Акеми когда на улице шёл дождь, совпадение это или нет, никто не знает, но тогда этому не предали значения.
Девушка никогда не нуждалась в деньгах, родители у неё люди богатые, но в этом - то и вся проблема. Когда ты богат у тебя нет времени на семью, поэтому родители и компенсировали это потакая Акеми во всех её прихотях, это и наложило большой отпечаток на её жизнь.
Она никогда не мечтала жить бедно, дабы быть как все.
Друзья, девушка привыкла, что всё можно купить и друзья не исключения. Вот только когда у тебя ненастоящие друзья ты и сама становишься искусственной.
В возрасте 7 лет девушка поступает в частную школу. Только представьте, что такое сборище богатеньких, избалованных детишек. Постоянные конфликты, соперничество за лидерство и прочие прелести так и липли к девушке.
Не сказать, чтобы учёба всегда давалась Акеми легко, но до поры до времени без троек как - то обходилось. Девушка с радостью вступала в дискуссии с учителями, конечно без кабинета директора не обходилось, и со временем Акеми стала посещать его всё чаще и чаще. Родителям конечно же жаловались, но что толку, слишком они были заняты, чтобы следить за тем, как учиться их дочь. Девушка довольно быстро это поняла. Вскоре начались сбегания с уроков, девушка делала это только когда шёл дождь, считая, что погулять в такую погоду куда лучше, чем сидеть за партой.
Даже не понятно, как она начала увлекаться живописью. Сначала это были просто рисунки на полях тетрадки, потом на альбомных листах, в общем,  в скорее она стала рисовать на теле, Акеми всегда считала, что рисунки на теле смотрятся лучше, чем на бумаге, при движении они как бы оживают. Потом она увлеклась фотографированием, с тех пор фотографирует практически всё.
Как ни странно, но переходный возраст почти не сказался на характере Акеми, она не начала курить, пить, хотя и не осуждает это, среди её знакомых полно тех, кто раньше её ненавидел, но потом резко поменял своё мнение о ней, но девушка своё отношение к людям редко меняет, лишь в крайнем случае. Так и получалось, что с ней - то дружат, а вот она не дружит ни с кем.
Всего несколько людей нашли с ней общий язык, но даже ради них она никогда не была готова рискнуть.
Закончив школу  девушка решает поступать в колледж. 
Советоваться с родителями Акеми не стала, просто сообщила о месте нахождения.  Почему не посоветовалась? А что толку, она уже всё решила и менять свои решения не собирается.
5. Акеми – это типичный пример ребёнка, живущего в богатой семье. Высокомерна, многие люди говорили её родителям, что надо бы научить Акеми хорошим манерам. Всех людей делит на  три группы:
Первые – те от кого можно получить что – то необходимое именно ей. В компании этих людей девушка всегда мила и обходительна. Не удивляйтесь,  если ещё вчера она смеялась над вашими шутками, а сегодня и не посмотрит в вашу сторону.
Вторые – люди, которые не достойны её внимания (в эту группу входит большинство её знакомых).
И третья – это самая немногочисленная группа, люди, которые близки ей морально, в какой – то степени, это для неё даже больше чем друзья, но сама себе девушка в этом не признаётся.
Дружбу не ценит, были те, кто пытался завязать с ней дружеские отношения, но успеха не добивался никто. Любовь, для неё это просто слово, в неё не верит, не понимает, как можно из – за кого – то рисковать своей жизнью.  Людей идущих на неоправданный риск не выносит, так же как и тех, кто является так называемыми “шестёрками”.
Девушка очень закрыта, не доверяет никому. Но,  не смотря на это любит тусовки и шумные компании. Строит из себя глупенькую дурочку, дабы избежать какого - либо наказания, за совершаемые поступки.
Жестока, если вы будете тонуть, эта девушка просто пройдёт мимо. Очень редко от неё можно услышать  “спасибо”.
Многим может показаться, что в зависимости от настроения девушки, её поведение резко меняется, конечно,  с виду это именно так. Однако внутри она всегда неизменна. Просто согласитесь, ты накричал на человека, а он не обиделся, а просто решил, что у тебя плохое настроение, очень выгодная позиция.
Предпочитает физические удовольствия, нежели моральные. Но если вы человек, который сможет удовлетворить её морально, она будет с вами открыта, по настоящему, без всей той фальши, которую Акеми так любит.
Первым делом обращает внимание на внешность, а уже потом, если вы ей понравитесь, на характер. Ей не важно бедный вы или богатый, что, кстати, очень странно, не придерживается типичных мерок красоты, блондин с голубыми глазами, по мнению девушки это просто ужасно, хотя для многих это идеал.
Не имеет вредных привычек, но и не является яростным борцом за здоровье. Вы курите, ну и флаг вам в руки, она не будет кричать какой ужас и что – то в этом роде.
Рядом с Акеми любой, даже самый позитивно настроенный человек будет чувствовать себя неуютно. Слишком “тяжёлая” вокруг неё атмосфера, я бы даже сказала, что у неё ”чёрная” аура, так говорят многие. Есть те, кто борется с этим, а есть те, кто просто её боится.

6. ICQ - 558800409.
7.[Make] a choice
8. Без разницы, поместите туда, куда вам будет угодно.
9.Ждём - с!

Отредактировано Akemi (2010-06-09 16:59:26)

0

2

Akemi
Биография:

это и наложило большёй отпечаток на её жизнь.

это и наложило большой отпечаток на её жизнь.
Либо же,смотря что ты имела в виду,можно сказать так:
это и наложило больший отпечаток на её жизнь.
Характер:

не довёряет никому

не доверяет никому

без всего того фальша, который Акеми так любит.

По моему..правильней сказать:
без всякой той фальши, которую Акеми так любит.
^^  ^^ Больше грамматических ошибок я не нашел. Если считаешь что я где-то не прав,то скажи :yep:

+1

3

Пля, как лето сказалось, ппц, ну вроде всё

0

4

Akemi
Характер:
Если ей пофигу, значит вывести из себя ее очень трудно. Если ей пофигу, значит то, что ее кто-то разкритиковал - ей тоже пофиг, особенно если этот человек не достоин ее внимание. Задумайтесь.
Биография:

Akemi написал(а):

школу – интернат

Девушка, школы интернаты были созданы для сирот, небогатых, но многодетных, семей, у которых просто проблемы с воспитанием. Школы-интернаты, они воспитывают. А такие школы, это школы лицеи, круглосуточного перебывания внутри школы. Имейте в виду эту разницу.

Akemi написал(а):

Ждём - с!

А над этим пунктом мы еще думаем. По-этому пока мы это не решим, анкета будет не принята, но пока форум все равно закрыт.

+1

5

Натсумэ
:|

0

6

Akemi
Вот такая вот она строгая..... :D Исправляй ^^

0

7

Всё я надеюсь...

Отредактировано Akemi (2010-06-09 17:01:00)

0

8

Akemi
Спасибо. Это все ошибки.
Прошу прощения. Но на данный момент мы не можем вас принять, потому что не все пункты "шаблона"мы еще решили. Подождите немного, когда договоримся со вторым админом.

0

9

Па-а-алин,ну ладно, будем ждать.Юми - сан меня убьёт"

0

10

Тема:
Школьный Бал, или какой-то другой, девушка танцевала со своим близким, насколько это возможно, другом. Он предложил ей выйти, подышать свежим воздухом. И тут делает ей предложение.
Описать чувства, эмоции, действия, разговорная речь(которая как строки не считается). Не менее 12 строк.

0

11

Тоже самое что с анкетой Юми-сан.Не вижу что б ты писался пробный пост.Анкета идет в архив.Если надумаешь дописать просто попроси что б ее открыли.

0


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Архив » Личное дело Аи - тян.