И так...я уже давно натыкался на подобные темки на других ролках..думаю и нам такая пригодиться ^^
Смысл в том что тут вы можете оставить заявление. Для чего?Сейчас объясню. К примеру вы хотите найти своего брата или семью,а может хотите что бы у вас появился дядя или бывший любовник. Вообщем все на ваше усмотрение.
Оставляете заявление,а в другой тебе будет обсуждение,так же там будут отписываться те кто заинтересовались вашим заявлением. ^^

1.Имя - (это по желанию..можете его не писать поставив прочерк или оставив поле свободным, или же написать "по вашему усмотрению".)
2.Возраст-(тоже по желанию)
3.Требование к персонажу-(ну тут понятно думаю.Может вы хотите что бы он был рабом..или просто жителем...)
4.Характер-(тут обязательно хотя бы одну или две строчки)
5.Биография-(хотя бы примерно сказать про биографию)
6.Внешность-(тоже пару строчек..или пишите что это на выбор того кто будет с вами играть)

1.Имя - (это по желанию..можете его не писать поставив прочерк или оставив поле свободным, или же написать "по вашему усмотрению".)
2.Возраст-(тоже по желанию)
3.Требование к персонажу-(ну тут понятно думаю.Может вы хотите что бы он был рабом..или просто жителем...)
4.Характер-(тут обязательно хотя бы одну или две строчки)
5.Биография-(хотя бы примерно сказать про биографию)
6.Внешность-(тоже пару строчек..или пишите что это на выбор того кто будет с вами играть)