Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вступление
Тсунаде подошла к кафедре. Она окинула всех стальным, пристальным, но добрым взглядом. Ей нравились все собравшиеся ученики. Она знала их досье, она общалась с ними лично. Конечно, душу каждого она не знала, но, зато видя первокурсников, она знала, что она будет знать о них все.
- Я прошу тишины! – Тсунаде посмотрела на вверх – Тишины, третий и второй курсы. Дейдара! Я сказала – тишины! Вам все равно не куда деться и вы будете здесь до конца сидеть. – Тсунаде перевела взгляд на первый курс  - Этот колледж был создан в 1409 году. За все это времени на его территории ни разу не было ни одной войны. Почему? Потому что это – территория мира. Он был специально создан моими предками, что бы хотя бы в одном месте – но люди могли общаться, дружить, спорить, ненавидеть других людей, найдя на это причину.  Здесь иногда встречаются и друзья, которые давно не виделись, из-за обиды. И враги. Но и те, и другие забывали об обидах и вражде, встречаясь на этих местностях. Конечно, никогда ничего не обходилось без драк, грубых слов, злости, смерти. Но не забывайте. Что бы ни случилось, в этом колледже вы не одни. Здесь есть и сироты...Она остановила свой взгляд на Канне, Таюе, Сае, Наруто...Есть аристократы, или как многие их называют – мажоры...Взгляд остановился на Марии, Тсукико, на семье Собаку...Но есть простой класс. Есть так же и те, для которых жизнь – это эмоция смеха и радости.На Ринканаке и Натсуме. -Но, в конце - концов, не смотря на ваши статусы и звания, вы будете дружить. Вы можете сдружиться со злейшим врагом семьи или детства, и поссорится с лучшими друзьями. Вы можете объединяться в отдельные группы.Тут ее взгляд поднялся на третий курс и с угрозой посмотрел на каждого члена по-отдельности. -Это ваш колледж. Он даст вам не только хорошие знания, о науке. Здесь вы найдете себя. Даже если сейчас, не верите в мои слова. – Эту речь Тсунаде говорила каждый год. Она ее не меняла, не видела смысла. Старые ученики могли же ее на память рассказывать, но не могли поспорить – она была правдивой. Кто-то давно уже нажил себе врагов, кто-то только начинал.
Тсунаде посмотрела на все еще тихих учеников. Первый курс – он был еще внимательным, а второй и третий занимались своими делами. Их не интересовала эта речь, так как они ее уже слышали. Но на этот раз Тсунаде имела, что сказать.
- Вторые и третье курсы. Ваше внимание я тоже попрошу присутствовать. То, что сейчас скажу я, относится абсолютно ко всем ученикам. Это очень важная вещ. – Тсунаде обвела взглядом зал – В этом году я и педагогический состав, решили сделать этот год обучения интересней. На протяжении года мы будем отмечать различные праздники. Но, не как всегда: вечеринка от третьих курсов, пьянка и огромный бодун с утра. Это будут конкурсы и соревнование. На каждый праздник, а их у нас много, вы будете выполнять задания, которые вам даст директорат колледжа. Эти задания будут раздаваться старостам классов или классным руководителям. На подготовку вам будет даваться различное время. От дня до двух недель. Это для того, что бы мы смогли посмотреть на что вы будете способны. Конечно это все просто так не утечет. Во-первых – это хорошая рекомендация, а во-вторых – вознаграждения. За каждую победу вы будете получать приз. Начиная от дополнительных балов по каждому предмету, до, допустим, телевизора или музыкального центра в классы. Конечно, соревнования будут проходить и между классами и между курсами. Поэтому очень важно, что бы вы развивали в себе конкуренцию. Но, не делайте друг друга врагами. Это – игра. Это не значит, что если конкурсы, тогда вы не будете учиться, не будете ходит на кружки, на которые вы ходите. Но, освобождаться будете, но не от занятий, - Тсунаде на миг замолчала, - В этом году колледжу «Пяти Стран» исполняется ровно 600 лет. Это очень большой и отличный праздник. И ваше первое задание: каждый класс должен придумать стоящий номер на фестиваль. Это как и в обычных школах Японии. Только за это вы еще и призы получаете, - Тсунаде улыбнулась, ее лицо стало мягче, - И, напоследок, первый курс – добро пожаловать. Второй и третий – престаньте валять дурака, и пошли вон с залы! – Тсунаде развернулась, спустилась со сцены и вышла с зала, идя по своим делам.

+1

2

Сам сюжет
Прошла уже неделя после речи директрисы - Тсунаде. Ученики колледжа уже заселились в свои комнаты и жизнь потихоньку закипала. Все были воодушевлены речью. Если не каждый, то примерно пол колледжа, говорили про соревнования и вознаграждения. В общем все были в восторге, кроме одного класса. 3 – С.А. Сложный. Акатсуки. Свое второе название они дописали в журнал лично. Им не понравилась идея Тсунаде, как и вообще она сама им не нравилась. Они и так постоянно делали все, что бы насолить ей, и знали, что их за это не исключат, потому что они слишком преступны и их надо держать при себе. Так вот  они решили всеми способами срывать все соревнования и конкурсы. А если не будет выходить, тогда они буду предпринимать суровые меры.
Но тем не менее пока что все шло хорошо и своим чередом. Первокурсники хотели больше узнать про этот колледж (а вдруг на каком-то конкурсе будет вопрос такой что придется рассказать историю его возникновения), и потому большую часть времени проводили в библиотеках читая разные книги.
"...Колледж возник уже очень давно на территории Японии. Ноне смотря на это, открыт он был для всех, сюда приезжали учиться дети из разных стран, даже учителя не всегда попадались из Японии. Каждый может найти тут что то интересное для себя и очень весело и с пользой провести время...." - урывок из дневника ученицы первого курса.
Второй и третий же курсы, казалось было ведут себя как всегда: веселятся,гуляют и им все до лампочки. Но на самом деле как только появлялась свободная минутка они тоже что-то вычитывали и так же как и все пытались отгадать что же это за конкурсы такие.
В общем тут никто не сидит на месте, каждый чем-то занят. Даже вредные Акатсуки готовят разные козни. Посмотрим что с этого выйдет.

Прощу обратить внимание, что однокурсники знают друг друга всего неделю. Это относится и к канонам!!!!! Особенно к ним!!!

+1