1. Натсумэ Кэй/Natsume Kei (коротко Натс)
2. 17
3. У Натсумэ очень привлекательная внешность. Она среднего роста (164 см). Ее фигура склонная к полноте, хотя сейчас она худая, благодаря ее вечной подвижности она остается в форме. Глаза темно-карего цвета, очень теплые и всегда светятся некой радостью. Губы слегка полные, заметные и розового своего оттенка. Натсумэ часто улыбается, поэтому опущенные уголки губ можно увидеть очень редко. Волосы у девушки длинные и темные, коричневого цвета, прямые, и чаще распущенные или в хвостике, иногда делает косу и мальвинку. Носик маленький и прямой. В общем, у девушки очень приятная внешность. Она любит одеваться либо ярко, либо удобно. Поэтому она может привлечь внимание окружающих своим стилем одежды. Который всегда бывает разный.
4. Натсумэ Кэй родилась в обычной семье. Ее мама и папа, оба, врачи. Они всегда оберегали девушку от всяких бед, царапин и не правильных и вредных прививок. Натсумэ все всегда имела в жизни (материально, так как родители много зарабатывали), у нее была своя комната, компьютер, плеер, телефон, в общем все. В детстве были игрушки, некоторые привезенные из заграницы. Но девушка ими никогда не игралась. Она больше любила заводить друзей, и играть с ними. Еще в детстве поняла, что если хвастаться новыми покупками, перед теми, кто не может себе такого позволить, может закончится плохо, к примеру, одиночеством. Судя по последнему, можно догадаться что Натс умная девушка, многое понимает сразу. Но на некоторые вещи ей все таки иногда нужно напрягать свои мозги. Не смотря на умственные способности, Кэй никогда не училась в школе хорошо. Она часто прогуливала ее, не посещала предметы, била окна школы, и огрызалась учителям. Поэтому ее трижды переводили. Хотя, было то что Натс любила. Это была физкультура, и занятия по каратэ. А еще девушка очень часто любила гулять с друзьями. Но вот, наступил такой день, когда ей пришлось уйти со средней школы и ее родители искали, куда она может поступить. Так как она провалила все свои экзамены (попросту не готовилась), родители договорились с госпожой Тсунаде, и Натсумэ поступила в этот колледж, который далеко находился от ее дома и от ее друзей. И с грустью на лице она отправилась сюда, в поисках ума и новых приключений, так как шило в заднице вертится и никак не остановится.
5. Девушка очень боевая и озорная. Часто на ее лице можно увидеть улыбку, она улыбается всегда. Даже когда трудно, считая что улыбка – это средство к спасению, и дружбе. «От улыбки хмурый день светлей…» - это ее девиз. Девушка очень болтливая, она может заговорить любого, или просто что-то рассказывать бесконечно и заткнуть ее почти невозможно. Девушка очень подвижная и любит бегать, прыгать, танцевать и петь. Она умеет заводить друзей и очень их ценит. Она готова помогать каждому, имеет ли сил или нет. Она может наплевать на себя, если друг в беде. Она не послушная, умеет огрызаться а так же остроумничать. Невеликий романтик, естественно. Но от любви и от отношений не отказывается. Влюбится может легко, но осознать это ей практически невозможно, только если ей это не скажут. Натсумэ добрый человек, ей бывает жалко и она может заплакать, так как она слишком эмоциональная, но обидеть ее очень тяжело, просто она обид не воспринимает, так как считает, что некоторые люди не хотят обижать. Особенно, если это друзья.
6. 456559824 (заметьте это ася вашего администратора, так что пакости туда не писать!) 
7. Так как я админ, я его себе менять буду часто, естественно. Но вы даете при начале игры, а потом по просьбам. Но часто не меняю.
«Свобода в простых вещах»
8. 1- Б
9. В разработке.