Каждый создает свою анкету

1. Имя и фамилия (два варианта как и английский так и русский)
2. Возраст (любой, но учиник может быть только от 17, хочу что бы вы обратили на это внимание)
3. Внешность (Волосы могут быть разного цвета, но глаза, что бы были натурального, или напоминайте о имение и использование линз). Не менее 5 строк
4. Биография (хочу что бы вы обратили внимание, на то, что сюжет не как в Наруто настоящем. Он о обычных людях. Поэтому неканоны и каноны, буд-те просто людьми, без всяких способностей. И так же что бы в биографии было написано то, как вы попали в этот колледж). Не менее 10 строк!
5. Характер (Запомните одновременно хороший, милых, но в то же время может ответить как сапожник, или наоборот, все время бьется, но ждет романтики - не бывает. Конечно если это раздвоение личности, о чем прошу предупредить)Не менее 7 строк.
6.Ваша сексуальная ориентация(прошу заметить - в игре): Геторо, би, лесби, гей.
7. Связь с вами(прошу без всяких упоминаний о почте и ЛС, ася - как минимум)
8. Статус в игре(то что над аватаркой. Прошу без огромных предложений, скобочек, значков. Просто не вмещается)
9. Класс или предмет, который вы будете преподавать (для неканонов и некоторых канонов)
10. Пробный пост. Он нужен, для того, что бы мы узнали действительно ли вы прочитали правила и умеете ли вы отыгрывать за персонажа, которого рассписали. Тема к посту дается администраторами форума.

Код:
[b]1.[/b] Имя и фамилия (два варианта как и английский так и русский)
[b]2.[/b] Возраст (любой, но учиник может быть только от 17, хочу что бы вы обратили на это внимание)
[b]3.[/b] Внешность (Волосы могут быть разного цвета, но глаза, что бы были натурального, или напоминайте о имение и использование линз). Не менее 5 строк
[b]4.[/b] Биография (хочу что бы вы обратили внимание, на то, что сюжет не как в Наруто настоящем. Он о обычных людях. Поэтому неканоны и каноны, буд-те просто людьми, без всяких способностей). Не менее 10 строк!
[b]5. [/b]Характер (Запомните одновременно хороший, милых, но в то же время может ответить как сапожник, или наоборот, все время бьется, но ждет романтики - не бывает. Конечно если это раздвоение личности, о чем прошу предупредить)Не менее 7 строк.
[b]6.[/b]Ваша сексуальная ориентация(прошу заметить - в игре): Геторо, би, лесби, гей. 
[b]7. [/b]Связь с вами(прошу без всяких упоминаний о почте и ЛС, ася - как минимум)
[b]8.[/b] Статус в игре(то что над аватаркой. Прошу без огромных предложений, скобочек, значков. Просто не вмещается)
[b]9. [/b]Класс или предмет, который вы будете преподавать (для неканонов, и некоторых канонов)
[b]10.[/b]Пробный пост. Он нужен, для того, что бы мы узнали действительно ли вы прочитали правила и умеете ли вы отыгрывать за персонажа, которого рассписали. Тема к посту дается администраторами форума.