Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия


Флуд В честь открытия

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Натсумэ
:D ну че сразу так....у тебя неправильное представление..можешь кидаться и с не раскрытыми ногами :D

0

212

Алекс написал(а):

ну че сразу так....у тебя неправильное представление..можешь кидаться и с не раскрытыми ногами

*возмутилась, подошла быстро к парню, нагнулась, и хотела уже врезать...да решила просто испепелить его гневным взглядом*

0

213

Натсумэ
та ладно тебе*обнял за талию и увалил на диван,навис над ней,впился в ее губы*

0

214

*минуту каваилась перед компьютером*

Алекс написал(а):

та ладно тебе*обнял за талию и увалил на диван,навис над ней,впился в ее губы*

*охнула, снова жутко покраснела, но ответила на поцелуй парня, закрывая свои глазки*

+1

215

Натсумэ написал(а):

*охнула, снова жутко покраснела, но ответила на поцелуй парня, закрывая свои глазки*

*пока девушка балдела от поцелуя (xDD) медленно,но уверенно скользнул ей под футболку и провел ладонью по ее телу,изучая*

0

216

Алекс написал(а):

*пока девушка балдела от поцелуя (xDD) медленно,но уверенно скользнул ей под футболку и провел ладонью по ее телу,изучая*

*задрожала слегка, обняла парня за шею, зарываясь своими пальчиками в его волосы, отвечая на поцелуй, и подрагивая от прикосновений*

0

217

Натсумэ
но на этом все* как всегда обломал*извини..я ухожу просто..скоро...*еще раз поцеловал..глубоко и очень нежно*

0

218

Алекс написал(а):

но на этом все* как всегда обломал*извини..я ухожу просто..скоро...*еще раз поцеловал..глубоко и очень нежно*

*прижала к себе не отпускает, все еще касаясь к губам*ладно...иди спать...Точнее спи на мне...

0

219

Натсумэ
ну да*прикусил слегка губки девушки*

0

220

Алекс написал(а):

ну да*прикусил слегка губки девушки*

*еще раз поцеловала его губки, а потом прижала к себе, поглаживая его волосы*мур...

0

221

мрр :D

0

222

Алекс
*упала на диван, устала очень*

0

223

Натсумэ
*упал рядом*бу! :D

0

224

Алекс
*сладко зевает септически смотря на парня*доброе утро....

0

225

Натсумэ
Ня :D

0

226

Алекс
ня))))привет))))

0

227

Натсумэ
:flag: мур :D

0

228

Алекс
*подбежала к милому, улыбаясь ему*привет, дорогой...Чего-то хочешь?

0

229

Натсумэ написал(а):

Чего-то хочешь?

Это намек или предложение? :D Или ка я всегда выражаюсь намек с предложением? :D

0

230

Алекс написал(а):

Это намек или предложение?  Или ка я всегда выражаюсь намек с предложением?

у вообще-то..*щелкнула по носу*это предложение...

0

231

Натсумэ написал(а):

у вообще-то..*щелкнула по носу*это предложение...

*зажмурился из за щелчка по носу*бу..

0

232

Алекс написал(а):

*зажмурился из за щелчка по носу*бу..

я говорю о чае и печеньках...*улыбнулась*

0

233

Натсумэ написал(а):

я говорю о чае и печеньках...*улыбнулась*

а я говорю СОВСЕМ о другом xDDDDD

0

234

Алекс написал(а):

а я говорю СОВСЕМ о другом xDDDDD

аа...*подумала*о мороженном?

0

235

Натсумэ написал(а):

аа...*подумала*о мороженном?

О да...если это можно так назвать :rofl:  :rofl: пля..я как всегда пошлю xDDDD Кхм..в смысле..да..о мороженом xDDD

0

236

Алекс написал(а):

О да...если это можно так назвать    пля..я как всегда пошлю xDDDD Кхм..в смысле..да..о мороженом xDDD

*посадила на стул около стола, взяла мороженного в тарелочке, рядышком положила ложку, и около положила разные серепы, в том числе и шоколадный*приятного...*села напротив*

0

237

Натсумэ написал(а):

*посадила на стул около стола, взяла мороженного в тарелочке, рядышком положила ложку, и около положила разные серепы, в том числе и шоколадный*приятного...*села напротив*

*глазки разбежались и потмоу это не понравилось..схватил просто мороженое и начал лопать xDDD*

0

238

Алекс написал(а):

*глазки разбежались и потмоу это не понравилось..схватил просто мороженое и начал лопать xDDD*

*улыбается любимому, довольная собой, думая, что не зря положила афродозиак именно в само мороженое*

0

239

Натсумэ написал(а):

*улыбается любимому, довольная собой, думая, что не зря положила афродозиак именно в само мороженое*

*аж поперхнулся*

0

240

Алекс написал(а):

*аж поперхнулся*

*мило улыбается*милый?

0


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия