Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия


Флуд В честь открытия

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Алекс написал(а):

*нежно улыбнулся*

*посмотрела скептически, думая что этим не очаровать*

0

152

Натсумэ написал(а):

*посмотрела скептически, думая что этим не очаровать*

*провел рукой по щеке девушки убирая волосы с лица и поцеловал*

0

153

Алекс написал(а):

*провел рукой по щеке девушки убирая волосы с лица и поцеловал*

*ответила на поцелуй, но не поддается соблазну покраснеть, ущипнула себя за руку, и отодвинулась*

0

154

Натсумэ
а ты ж себя сейчас переубеждаешь,а на самом то деле уже б давно поддалась...*блестит глазками*

0

155

Алекс написал(а):

а ты ж себя сейчас переубеждаешь,а на самом то деле уже б давно поддалась...*блестит глазками*

ие!!!*мотает энэргично головой*нетушки!!!!......*жмурит глаза лишь бы не смотреть*

Ты...Посмотрел на мою просьбу у меня в анкете?

0

156

Натсумэ написал(а):

Ты...Посмотрел на мою просьбу у меня в анкете?

никаких тем *__________________________* я тебя прошу..ну прям оочень прошу..только без тем для постов в анкете...

0

157

Алекс написал(а):

никаких тем *__________________________* я тебя прошу..ну прям оочень прошу..только без тем для постов в анкете...

почему???Я всегда так делал...Так можно легко увидеть умеет ли человек писать посты или нет, и как он правильно отыгрывает свой характер....Поверь, по Наруто, иногда игроки просто играть не умеют...Это же гне форум чисто для Яоя или Юри, для этих нужно быть познаным хотя бы в писание постов и обыгровке характера...Просто загадать ему что-то по анкете...

0

158

Натсумэ написал(а):

почему???Я всегда так делал...Так можно легко увидеть умеет ли человек писать посты или нет, и как он правильно отыгрывает свой характер....Поверь, по Наруто, иногда игроки просто играть не умеют...Это же гне форум чисто для Яоя или Юри, для этих нужно быть познаным хотя бы в писание постов и обыгровке характера...Просто загадать ему что-то по анкете...

все..мне перехотелось анкету писать *упал лицом в подушку*ты меня убила.....Что я ненавижу в анкетах так это посты......
Вообще..по анкете уже можно увидеть умеет он играть или нет...

0

159

Алекс написал(а):

все..мне перехотелось анкету писать *упал лицом в подушку*ты меня убила.....Что я ненавижу в анкетах так это посты......Вообще..по анкете уже можно увидеть умеет он играть или нет...

Поверь...Анкета, особенно к наруто персаонажам, могла быть написана кем-то другим или скопирована...Поэтому и нужна эта проверка...Я могу ее отменить, но, боюсь...Некоторые игроки, могут плохо написать....Я с таким не раз сталкивалась...ЛУчше сразу знать на что они способны...*села рядышком, положила свою голову на его грудь*

0

160

Натсумэ
Хорошо..а как насчет только канонов заставлять писать пробный пост?
*обнял девушку*

0

161

Алекс написал(а):

Хорошо..а как насчет только канонов заставлять писать пробный пост?*обнял девушку*

Тогда они обидятся...Это ж все таки нечестно...Тоже...*поглаживает грудь парня, ладонью*Каноны, это вообще отдельная история...Отыграть такого же персонажа как в Науруто, да у всмех ООС, но иногда пербарщивает. А тут еще и отдельную историю писать для канонических, потому что мир не Кишимото...Но все таки и схожу с действительностью...

0

162

Натсумэ написал(а):

Тогда они обидятся...Это ж все таки нечестно...Тоже...*поглаживает грудь парня, ладонью*Каноны, это вообще отдельная история...Отыграть такого же персонажа как в Науруто, да у всмех ООС, но иногда пербарщивает. А тут еще и отдельную историю писать для канонических, потому что мир не Кишимото...Но все таки и схожу с действительностью...

Ну это ихние проблемы что они каноны ><

0

163

Алекс написал(а):

Ну это ихние проблемы что они каноны ><

Да, но это же Наруто форум....
Я как поняла ты не хочешь писать пост, дэ? Давай я его тогда за тебя напишу...К твоей анкете...
Перестань злится...*поцеловал в щечку*

0

164

Натсумэ написал(а):

Да, но это же Наруто форум....
Я как поняла ты не хочешь писать пост, дэ? Давай я его тогда за тебя напишу...К твоей анкете...
Перестань злится...*поцеловал в щечку*

не..я так тем более не хочу.....
Я не злюсь..я не знаю что я сейчас......

0

165

Алекс написал(а):

не..я так тем более не хочу.....Я не злюсь..я не знаю что я сейчас......

Ладно...Можно и вообще отменить... Но это будет проблемно, я предлагаю...
*положила голову на ножки парня и смотрит ему в глаза*милый...

0

166

Натсумэ написал(а):

Ладно...Можно и вообще отменить... Но это будет проблемно, я предлагаю...
*положила голову на ножки парня и смотрит ему в глаза*милый...

Не надо отменять..у меня лучше идея..я его просто не напишу xD

0

167

Алекс написал(а):

Не надо отменять..у меня лучше идея..я его просто не напишу xD

Ты же админ...Ты должен показывать пример...*пальчиками прошлась по шее милого*

0

168

Натсумэ написал(а):

Ты же админ...Ты должен показывать пример...*пальчиками прошлась по шее милого*

Но я не главный админ..и фиг с меня кто пример брать будет xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

169

Алекс написал(а):

Но я не главный админ..и фиг с меня кто пример брать будет xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

*посмотрела на парня грустно*угу...

0

170

Натсумэ написал(а):

*посмотрела на парня грустно*угу...

ну что такое?я что не прав?*приблизился к девушке,взял ее в охапку,посадил к себе на колени и прижал к себе*

0

171

Алекс написал(а):

ну что такое?я что не прав?*приблизился к девушке,взял ее в охапку,посадил к себе на колени и прижал к себе*

*смотрит изподлобья на парня, положила ему ручки на плечики*та нет...ничего...*а потом хитро улыбнулась и стала ерзать на его коленках, точнее...на паху*

0

172

Натсумэ написал(а):

*смотрит изподлобья на парня, положила ему ручки на плечики*та нет...ничего...*а потом хитро улыбнулась и стала ерзать на его коленках, точнее...на паху*

..ты чего делаешь,а?  :flirt:

0

173

Алекс написал(а):

..ты чего делаешь,а?

*поцеловала нежно его в губки*сижу на твоих коленях...разве не очевидно?*улыбается соблазнительно*

0

174

Натсумэ
Ну да,ну да xDDВсе..я сейчас спать иду ^^ *нежно поцеловал в губки*люблю тебя,сладких тебе снов :yep:

0

175

Алекс написал(а):

Ну да,ну да xDDВсе..я сейчас спать иду  *нежно поцеловал в губки*люблю тебя,сладких тебе снов

И я тебя*встала с милого, отвечая на поцелуй, а потом отпустила*спокойной ночи, любимый)))

0

176

*заполз* 8-)

0

177

Алекс
*приползла*ой.....устала, пло...

0

178

Натсумэ
что случилось? ^^

0

179

Алекс
вчера я была усталая...Искала подарок для подруги...
Сегодня...Я пока энергична

0

180

Натсумэ
А что за подарок выбрала?И как вообще отпраздновали?? :flirt:

0


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия