Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия


Флуд В честь открытия

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Натсумэ
..в пять утра??))если нет..тогда успеем..........

"Дьявол... Просто ангел во плоти. И что?... Что? Непривычные ощущения. Никогда еще не трахал ангела."

:rofl: меня убило это предложение xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

962

Алекс написал(а):

..в пять утра??))если нет..тогда успеем..........

Нет, вечера, милый...Вечера...
Что успеем?*заинтриговалась*

Алекс написал(а):

меня убило это предложение xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

О да))Очень интересное)))

0

963

Натсумэ
кхм...проехаться туда куда я хочу ^^ мне моральная поддержка нужна..наверное..не знаю..но это на долго наверное затянется..

Натсумэ написал(а):

О да))Очень интересное)))

:D вот-вот

0

964

Алекс написал(а):

кхм...проехаться туда куда я хочу  мне моральная поддержка нужна..наверное..не знаю..но это на долго наверное затянется..

во сколько? мне в пол шестого надо быть на черниговской...

0

965

Натсумэ
...блин..а может и не успеем.....*вздохнул*..та я хотел по колледжам проехаться и все разузнать что мне надо... А куда ты едешь??

0

966

Алекс написал(а):

...блин..а может и не успеем.....*вздохнул*..та я хотел по колледжам проехаться и все разузнать что мне надо... А куда ты едешь??

в село подруги...Я уже ей пообещала...Там мы выходные проведем...*поцеловала в щечку, прижавшись*извини...Я думала мы поедем в субботу, но она сказала в пятницу...
Слушай, я хочу теб увидеть в реале...Когда я смогу, скажи, ну когда?

0

967

Натсумэ
понятно ^^ Хорошо вам провести время*поцеловал*

Натсумэ написал(а):

Слушай, я хочу теб увидеть в реале...Когда я смогу, скажи, ну когда?

мы обязательно увидимся......я тебе сразу позвоню или смс. отправлю..обещаю*еще раз поцеловал*сладких снов ^^

0

968

Натсумэ
скажи Дариану что я уже готов к игре..но не судьба с тем что я тут вот пропадаю((

0

969

Алекс написал(а):

понятно  Хорошо вам провести время*поцеловал*

*прижалась*я люблю тебя...

Алекс написал(а):

мы обязательно увидимся......я тебе сразу позвоню или смс. отправлю..обещаю*еще раз поцеловал*сладких снов

хорошо милый...хорошо...

Алекс написал(а):

скажи Дариану что я уже готов к игре..но не судьба с тем что я тут вот пропадаю((

угу...

0

970

Натсумэ
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

971

Алекс
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

:D  :D  :D  :jumping:

0

972

епть, я не нашел..........
поменяйте мне статус на
Ut ameris, amabilis esto
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

973

Алекс
*накинулась на парня, прижимая сразу же к себе и целуя его губки*любимый!!!

0

974

Itachi
:playful:  :D

0

975

Натсумэ
я тебя тоже рад видеть ^^ *прижал крепко к себе и поцеловал*

0

976

Алекс написал(а):

:playful:  :D

:D  :D  :D
:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

977

Алекс написал(а):

я тебя тоже рад видеть  *прижал крепко к себе и поцеловал*

*обвила ручки вокруг талии парня и счастливо запрыгала, отвечая на поцелуй*я очень скучаю по тебе...Но, ты наверное понял, со всех моих смс...

+1

978

8-)

0

979

Алекс
я рада тебя видеть )))))))всегда)))^__^

0

980

Натсумэ
а че тут так тихо???

0

981

Алекс
а чего тут должно ыбть громко?

0

982

Натсумэ
Ну не знаю..мне тишина не по душе ^^

0

983

Алекс
Мне тоже)))Но...Кому тут кричать?

0

984

Натсумэ
:D мне!!!!!!!!!! :jumping:

0

985

Алекс
Ну так шуми)))
А кроме?

0

986

Натсумэ
А кроме...*задумчиво*...я когда зашел Итачи видел,да 8-)

0

987

Алекс
он не из шумных...ты же знаешь...*потрепала волосы*

0

988

Натсумэ
Нет не знаю...честно..ты мне открытие сделала...он никогда не был тихим. :nope: А если он такой(увы я в это не могу поверить)то это можно исправить :D

0

989

Алекс
Ну...Вообще-то он спокойнее тебя или меня и уравновешенее...

0

990

Натсумэ
:rofl: я в это никогда не поверю xDDD Может он переживает и не самое хорошее время в своей жизни..ну или ему пока не очень сильно везет....и потому он ведет себя так..но я никогда не поверю что он тихий :D  :D  :D

0


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия