Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия


Флуд В честь открытия

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Натсумэ
слух...я тебя попрошу об одолжении..в долгу не останусь...найди мне сейчас Дэва...я не знаю как ты это сделаешь,но очень надо

0

752

Алекс
Сейчас - это невозможно. Он ушел спать еще два часа назад. Он сегодня, даже, не дома.

0

753

Натсумэ написал(а):

Сейчас - это невозможно. Он ушел спать еще два часа назад. Он сегодня, даже, не дома.

ну напиши ему хотя бы :jumping:  :jumping:  :jumping: что Алекс ооочень жаждет с ним общения.....пусть он потом прочитает,но чем он раньше увидит сообщение тем лучше 8-)

0

754

Алекс написал(а):

ну напиши ему хотя бы      что Алекс ооочень жаждет с ним общения.....пусть он потом прочитает,но чем он раньше увидит сообщение тем лучше

Хорошо...Но он увидит его только завтра...Ты же понимаешь..С нами три часа разница во времени...

0

755

Натсумэ
Ну да,хорошо.пусть так будет ^^ Я люблю тебя*поцеловал в щеку* :love:

0

756

Алекс написал(а):

Я люблю тебя*поцеловал в щеку*

*прижалась к парню*ах....Я тебя тоже люблю.....А ты бы меня мог любить, если бы я тебя не любила?

0

757

Натсумэ написал(а):

А ты бы меня мог любить, если бы я тебя не любила?

мог бы ^^

0

758

Алекс
*прижалась к парню*извини за такой вопрос...Я тебя люблю, просто спрсила....

0

759

Натсумэ
Не извиняйся ^^ *прижал к себе*...не.ну в начале я долго думал обижаться или нет xDDD *поцеловал* ^^ но ни то ни другое..я больше испугался xDDDDDDDDDDD

0

760

Натсумэ
слух..пожалуйста..поговори с Гасом :flirt: Я тебя умоляю*стоит на коленях..положил голову на колени девушке...мурчит*

0

761

Натсумэ
А насчет конкурса....У нас с этим админом идет такая себе борьба можно так сказать...влияние на людей....*задумчиво*к примеру..вот он создал конкурс...никто пока там не участвует,но я все таки себя вписал :D я тебе потом скину один наш диалог и ты поймешь почему теперь мы с ним на ножах...Вот..так значит я сказал что созыву народ..фиг он поверит,но я хочу доказать ему что мое слово против его сильнее что бы он не делал..и мне очень нужна твоя поддержка ^^

0

762

Алекс написал(а):

Не извиняйся  *прижал к себе*...не.ну в начале я долго думал обижаться или нет xDDD *поцеловал*  но ни то ни другое..я больше испугался xDDDDDDDDDDD

А почему ты испугался*потрепала парня по волосам*что я тебе скажу, что моя любовь прошла???

Алекс написал(а):

слух..пожалуйста..поговори с Гасом  Я тебя умоляю*стоит на коленях..положил голову на колени девушке...мурчит*

ладно...Но, боюсь, ничего не выйдет...
Алекс
Ну...А я то думаю, что такое...

0

763

Натсумэ написал(а):

А почему ты испугался*потрепала парня по волосам*что я тебе скажу, что моя любовь прошла???

что-то типо того ^^

Натсумэ написал(а):

ладно...Но, боюсь, ничего не выйдет...

ничего..ты просто о чем-то поговори ^^

Натсумэ написал(а):

Ну...А я то думаю, что такое...

он просто оказался еще большей сволотой..нет..даже не так....скотиной чем я xDDD всю историю нашей перепалки рассказать не могу  :blush: *мотнул головой*....я тебе чуть позже диалог скину....завтра,ок?

0

764

Алекс написал(а):

он просто оказался еще большей сволотой..нет..даже не так....скотиной чем я xDDD всю историю нашей перепалки рассказать не могу   *мотнул головой*....я тебе чуть позже диалог скину....завтра,ок?

ок, как хочешь))))

Алекс написал(а):

что-то типо того

Хм...Милый, я давно тебе хотела сказать...Одну вещь...

Алекс написал(а):

ничего..ты просто о чем-то поговори

Ум...Хорошо)))Попробую)))

0

765

Натсумэ написал(а):

Хм...Милый, я давно тебе хотела сказать...Одну вещь...

*насторожился*...что ты меня любишь?*вкрадчиво* :D или опять что я сволота? xDD

0

766

Алекс написал(а):

*насторожился*...что ты меня любишь?*вкрадчиво*  или опять что я сволота? xDD

Вообще-то...Я не такая уж и хорошая и верная девочка....

0

767

Натсумэ написал(а):

Вообще-то...Я не такая уж и хорошая и верная девочка....

Я догадывался :D Кхм..в смысле,а что случилось?

0

768

Алекс написал(а):

Я догадывался  Кхм..в смысле,а что случилось?

Нет...Ничего просто сказала....
Меня Ричи своей женой просто хочет сделать... Это я так между слов..
Ты...В не конкуренции...Тебя я люблю...

0

769

Натсумэ написал(а):

Меня Ричи своей женой просто хочет сделать... Это я так между слов..

*задумался о том кто такой..такая..Ричи*......епть..черт..Это Дэв,да? xDDDDDD
Пусть делает.
Ну тогда я не такой уж и хороший и верный парень..по крайней мере с недавних пор..потому что понял что это нах никому не надо ^^  :D Главная наша проблема с Гасом была в том что он вначале приставал ко мне....ну..я ему все же через долгое время ответил на это все безобразие,а он меня послал..после этого и началось то что сейчас происходит на форуме...в общем я его тоже далеко послал :D
Ладно..я спать

0

770

Алекс
Бака!*стукнула рукой по затылку парня*меня тут совесть мучает...

0

771

8-)

0

772

Натсумэ написал(а):

Бака!*стукнула рукой по затылку парня*меня тут совесть мучает...

раньше думать надо было....
короче все равно я беру Итачи (черт, у меня бзик на этого перса) и буду играть с другим человеком. все же Натсу сказала, что ты против и вообще все это было шуткой... короче играйте как хотите

0

773

Richie написал(а):

все же Натсу сказала, что ты против и вообще все это было шуткой... короче играйте как хотите

это ты кому говорил? :D

0

774

*сидит весь такой радостный*день рождение все таки веселая штука :D

0

775

Алекс
*накинулась на парня, повалилв его на пол и сразу целуя губки*милый!!!!

0

776

Натсумэ
^^  ^^ мне твои подарки понравились,моим родокам особенно :D *обнял отвечая нежно на поцелуй*

0

777

Алекс написал(а):

мне твои подарки понравились,моим родокам особенно  *обнял отвечая нежно на поцелуй*

*прижимается к парню, продолжая целовать его губки*правда? Это сарказм?...Я просто так старалась найти красивый галстук..Но мне кажется что не сильно то и вышло...

0

778

Натсумэ
это не сарказм,я тебе правда говорю,подарок просто шикарный 8-)

0

779

Алекс
*а потом лягла рядом, поглаживая грудь парня*спасибо...*смутилась*Вот...старалась подарить тебе...самое лучше что смогла...Извини, это не вещички вроде часов-гитары, или шара с электричеством...Но эти вещи ты можешь носить...

0

780

Натсумэ
:D мне часы не очень.....мне вообще часы лучше никогда не дарить,я не хотел это там говорить,но скажу тут.подарок тот конечно красивый,но мне часы....не к селу ни к городу. :dontknow: а твой подарок правда супер...и один и второй ^^

0


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия