Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия


Флуд В честь открытия

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Натсумэ
*улыбнулся...снова приподнял голову и поцеловал в губы....рукой нежно провел по ноге и начал медленно разводить коленки*

0

692

Алекс написал(а):

*улыбнулся...снова приподнял голову и поцеловал в губы....рукой нежно провел по ноге и начал медленно разводить коленки*

*ответила на поцелуй, но пока смущается раздвигать свои ножки*

0

693

Натсумэ
*кинул это дело..прошелся пальчиками по животу еле касаясь его подушечками(пальцев)*

0

694

Алекс написал(а):

*кинул это дело..прошелся пальчиками по животу еле касаясь его подушечками(пальцев)*

*вздрагивает от прикосновений, расслабляясь*извини...просто...как у девушки,  ты у меня первый, милый...

0

695

Натсумэ
взаимно ^^

0

696

Алекс
дэ...и все?*натягивает на себя покрывалко*

0

697

Натсумэ
извини....меня тут сбило с толку одно сообщение..и очень расстроило

0

698

Алекс
*надела покрывало*э? что за сообщение?

0

699

Натсумэ
да так ^__^""" не могу сказать*вздохнул*

0

700

Алекс написал(а):

да так ^__^""" не могу сказать*вздохнул*

говори уже! Ты прервал такие моменты, ударил на мое женское "я"... *тянет за нос*гооври, кому сказала!

0

701

Натсумэ
я бы тебе все рассказал..но не могу

0

702

Алекс написал(а):

я бы тебе все рассказал..но не могу

*обиделась*почему?

0

703

Натсумэ
извини,но не могу

0

704

Алекс написал(а):

извини,но не могу

*заплакала*тс...прерывать почти секс...с девушкой...Ты мерзавец, милый...*оделась быстро*хм...Вообще не отдамся тебе...

0

705

Натсумэ
*поник головой.....ухватился за запястье девушки,прижал крепко к себе*извини меня..я правда не хотел

0

706

Алекс написал(а):

*поник головой.....ухватился за запястье девушки,прижал крепко к себе*извини меня..я правда не хотел

*убрала руку, все еще обиженная*ты же должен понять...Это было как-то...Не по себе..Когда тут тебя так хотят...А потом перестают...*вытерает слезки*ты ужасный....

0

707

Натсумэ
я старался епть..прям специально все сделал,да...>< Рад за такую честную оценку....спокойной ночи

0

708

Алекс написал(а):

я старался епть..прям специально все сделал,да...>< Рад за такую честную оценку....спокойной ночи

стоять!!!*обняла за плечи, вытерая слезы о его плечо*я не хочу, что бы ты уходил....

0

709

Натсумэ
Я так и знал что она меня не узнает..
Она кстати ответила мне

0

710

Алекс
и что она ответила тебе???

0

711

Натсумэ
пока..ниче интересного

0

712

Натсумэ
Просто..я ее спросил "Ты ж админ ролки "Сицилийский рай?"
Ответ:

мать моя женщина.
ну да, есть немного.
я что, так знаменит?

Ну..я не помню что я ей написал в ответ...но попросил что бы она тебе написала
А в данный момент она админит с настройками своего форума

0

713

Алекс
Хм...Как грубо...Как по мне...

0

714

Натсумэ
*пожал плечами*нормально

0

715

Алекс
нет...не нормально...Ну ладно...
*села рядышком, обняла за пелчи любимого*как провел день?

0

716

Натсумэ
нормально,а ты?

0

717

Алекс
ну....в принципе тоже...Гуляла с братом и его девушкой...Пошли в кино....А потом пошла к подруге, но долго у нее быть не смогла..,Потому что у меня сильно голова раздолелась...

0

718

Натсумэ
понятно.....а что за фильм смотрели?...это ты конечно жостко придумала с ними в кино идти.....

0

719

Алекс
Хм?...Не...Это только в кино, он взял меня потому что мне было скучно, и потому что познакомить со своей девушкой...ЧТо означает что у них серьезные отношения...Вот поэтому и взя...
"Секс в большом городе"....Я вешаюсь......Я хотела на что-то стоящее......Но это его девушка и брат ей поддакивает..Что би не поссорится.....

0

720

Натсумэ
что..так сильно фильм не понравился?

0


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия