Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия


Флуд В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Алекс написал(а):

*рукой провел аккуратно по спине углубляя поцелуй*

*обвила руки вокруг шеи, прижимаясь теснее, откидывая назад свои длинные волосы*

0

32

Алекс написал(а):

Я к примеру себе тоже надумал такое..чего до сего момента не было..так что мы квиты xD

Судя по твоей аватарке, ты будешь мега-мега скромный у нас))))

Алекс написал(а):

Ну не знаю*загадочно так*Я подумаю xDDD

*нахмурилась*милый...

0

33

Натсуме написал(а):

Судя по твоей аватарке, ты будешь мега-мега скромный у нас))))

ты не угадала xDDD а вотты будешь строгая немного ^^

Натсуме написал(а):

*нахмурилась*милый...

бывает xD

Натсуме написал(а):

*обвила руки вокруг шеи, прижимаясь теснее, откидывая назад свои длинные волосы*

*провел рукой по шеи,зарылся медленно в волосы нежно проводя уже по ним.Ка то уже властно продолжает поцелуй*

0

34

Алекс написал(а):

ты не угадала xDDD а вотты будешь строгая немного

Ты не угодал!!!*улыбнулась*веселая, разговорчивая, озорная, и боевая!!!!)))

Алекс написал(а):

*провел рукой по шеи,зарылся медленно в волосы нежно проводя уже по ним.Ка то уже властно продолжает поцелуй*

*положила ручки на груди парня, отрвалась от губ*милый...Ты же этого не делал со мной в виде девушки...Уверен что сможешь???

0

35

Натсуме написал(а):

Ты не угодал!!!*улыбнулась*веселая, разговорчивая, озорная, и боевая!!!!)))

О..ммм..я чувствую мне интересно будет ^^

Натсуме написал(а):

*положила ручки на груди парня, отрвалась от губ*милый...Ты же этого не делал со мной в виде девушки...Уверен что сможешь???

с тобой неткхм...в смысле а почему бы и нет? *пакостно блестит глазками*

0

36

Алекс написал(а):

О..ммм..я чувствую мне интересно будет

О да)))Ты будет просто суппер, интересно))))

Алекс написал(а):

кхм...в смысле а почему бы и нет? *пакостно блестит глазками*

*покраснела густо-густо*я...Нет...ну...Да....тоесть...*просто прижалась к нему*хочешь меня?

0

37

Натсуме написал(а):

*покраснела густо-густо*я...Нет...ну...Да....тоесть...*просто прижалась к нему*хочешь меня?

*ухмылка*а когда это я тебя не хотел?

0

38

Алекс написал(а):

*ухмылка*а когда это я тебя не хотел?

*смущенно отвела взгляд*но ведь...наверное, такое когда-то было...*посмотрела на парня, и снова прижалась к груди*

0

39

Натсуме написал(а):

*смущенно отвела взгляд*но ведь...наверное, такое когда-то было...*посмотрела на парня, и снова прижалась к груди*

Не было такого..тебя не хотеть просто не возможно *улыбается*

0

40

Алекс написал(а):

Не было такого..тебя не хотеть просто не возможно *улыбается*

*прижимается к груди, смущенно улыбаясь*наверное, только тебе...*обвела руками шейку, подняла взгляд на Алекса и поморгала соблазнительно глазками*муррр...

0

41

Натсуме
но..я еще ничего не начал делать из за двух причин..занят твоим форумом..и я скоро ухожу

0

42

Алекс написал(а):

но..я еще ничего не начал делать из за двух причин..занят твоим форумом..и я скоро ухожу

поцелуй просто...Этого хватит, бака...*продолжает мило улыбатся и соблазнительно моргать глазками*милый...

0

43

Натсуме
дай мне картинку к нашей рекламе...
Я ща сделаю одну фигню..я в раздел "ваша реклама" помещу несколько форумов..а когда у нас будет готова рекламка я прорекламлю нас у них

0

44

Натсуме написал(а):

поцелуй просто...Этого хватит, бака...*продолжает мило улыбатся и соблазнительно моргать глазками*милый...

*хмыкнул.Нежно поцеловал*

0

45

Алекс написал(а):

дай мне картинку к нашей рекламе...Я ща сделаю одну фигню..я в раздел "ваша реклама" помещу несколько форумов..а когда у нас будет готова рекламка я прорекламлю нас у них

Главная картинка - и есть реклама...

Алекс написал(а):

*хмыкнул.Нежно поцеловал*

*прижалась, нежно отвечая на поцелуй, закрывая глазки и слегка мурлыкая*

0

46

Натсуме написал(а):

Главная картинка - и есть реклама...

Ок.

Натсуме написал(а):

*прижалась, нежно отвечая на поцелуй, закрывая глазки и слегка мурлыкая*

*покрепче прижал к себе,водит рукой по талии девушки,закончил поцелуй и нежно прошелся губами по шеи вдыхая аромат Натсуме*

0

47

Не рекламь, пока тут не будут сделаны самые важные и первые темы!!!
Пока я не напишу свою анкету, и не сделаю рассписание и классы....

0

48

Натсуме написал(а):

Не рекламь, пока тут не будут сделаны самые важные и первые темы!!!
Пока я не напишу свою анкету, и не сделаю рассписание и классы....

Та это я и так понял...

0

49

Алекс написал(а):

*покрепче прижал к себе,водит рукой по талии девушки,закончил поцелуй и нежно прошелся губами по шеи вдыхая аромат Натсуме*

*покраснела, слегка задрожала, сжала плечики парня, и потом поглажила нежно пальчиками его шейку, прижимаясь к нему своим телом*

0

50

Алекс написал(а):

Та это я и так понял...

Хорошо, милый...Хорошо...

0

51

Натсуме написал(а):

Хорошо, милый...Хорошо...

Посмотри нашу рекламу

0

52

Натсуме написал(а):

*покраснела, слегка задрожала, сжала плечики парня, и потом поглажила нежно пальчиками его шейку, прижимаясь к нему своим телом*

*довольно улыбнулся и поставил засос на нежно коже*

0

53

Алекс написал(а):

Посмотри нашу рекламу

Сейчас)))
Картинка у меня не открывается...Не видна...Лучше загрузи ее через радикал...

Алекс написал(а):

*довольно улыбнулся и поставил засос на нежно коже*

*слегка простонала, а потом смущенно закрыла глазки, ручками зашла под руки парня и обняла его спину, нежно поглаживая ее*

0

54

Натсуме написал(а):

Сейчас)))
Картинка у меня не открывается...Не видна...Лучше загрузи ее через радикал...

блин...я через радикал никогда в жизни не пробовал...

Натсуме написал(а):

*слегка простонала, а потом смущенно закрыла глазки, ручками зашла под руки парня и обняла его спину, нежно поглаживая ее*

*снова вернулся к губам и нежно их поцеловал отстраняясь*все..сладких снов*словил ее руку и губами прошелся по ее пальчикам заглядывая в глаза девушки*до завтра*прошептал и исчез*

0

55

Алекс написал(а):

блин...я через радикал никогда в жизни не пробовал...

это легко, довольно таки...

Алекс написал(а):

*снова вернулся к губам и нежно их поцеловал отстраняясь*все..сладких снов*словил ее руку и губами прошелся по ее пальчикам заглядывая в глаза девушки*до завтра*прошептал и исчез*

*смущенно села, упала, на колени, на пол, уже бывая в простраии, удивление и шоке*боже...Я не знала, что ты такой...Настолько....Такой...ах...*упала на пол, каваится*мечта всех девушек!!!!

0

56

И да...*красная и счастливая*спокойной ночи, милый...

0

57

Натсуме написал(а):

.Я не знала, что ты такой...Настолько....Такой...ах...*упала на пол, каваится*мечта всех девушек!!!!

*________* так..моя вторая половина на тебя плохо влияет *__* Я вообще не такой..так что не стоит привыкать xDDD :rofl: Не..ну твоя реакция мне понравилась xDDDD :D

0

58

Натсуме написал(а):

И да...*красная и счастливая*спокойной ночи, милый...

Сладких снов,любимая*нежная улыбка*

0

59

Алекс написал(а):

*________* так..моя вторая половина на тебя плохо влияет *__* Я вообще не такой..так что не стоит привыкать xDDD  Не..ну твоя реакция мне понравилась xDDDD

*продолжает смущенно, и довольно кататся по полу*мурррррррр..........О да)))Мне тоже...Ты умеешь быть настоящим джентельменом, когда нужно.....Даже очень...

0

60

Натсуме написал(а):

*продолжает смущенно, и довольно кататся по полу*мурррррррр..........О да)))Мне тоже...Ты умеешь быть настоящим джентельменом, когда нужно.....Даже очень...

Не зря меня на театральном муштровали насчет этого >< Я ж хотел играть мужские роли...вот меня и учили всему такому xDD Я все время вел...мы помню даже на пластике..когда изучали танец..меня все за пацана считали как бы xDDD

0


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия