Наруто:Колледж!Жизнь в общаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия


Флуд В честь открытия

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Натсумэ
не умирай Питачек :D *поцеловал* ^^ не грусти

0

512

Алекс написал(а):

не умирай Питачек  *поцеловал*  не грусти

пЯтачек...*положила голову на грудь*немогу...грутсно...

0

513

Натсумэ написал(а):

пЯтачек...*положила голову на грудь*немогу...грутсно...

а я сказал Питачек xDDD так что все :D  *прижал к себе сильнее и вздохнул*блин.меня Данте достал..он слегка с приветом....

0

514

Алекс написал(а):

а я сказал Питачек xDDD так что все   *прижал к себе сильнее и вздохнул*блин.меня Данте достал..он слегка с приветом....

а че с ним?*посмотрела, начиная слегка злится*ты мой!

0

515

Натсумэ
Та у нас эта тема закрыта....Та дебил он..я ж сказал он с приветом...

0

516

Алекс
Ты говорил, что это очень хороший парень...

0

517

Натсумэ написал(а):

><..........Хм...*ушла на кухню....куковать*

блин, над твоим возлюбленным не поиздеваешься... точнее он вообще не реагирует на мои приставания... я чувствую себя ущербным....

Алекс написал(а):

:D я тоже рад тебя видеть :D

поцелуй брата я сказал!)

0

518

Натсумэ написал(а):

Алекс написал(а):
не умирай Питачек

пЯтачек...

Пятачок вообще XDDDD

0

519

Как я от всго устала....

0

520

Натсумэ написал(а):

Как я от всго устала....

от всего? что же тебе надоело?

0

521

Richie написал(а):

от всего? что же тебе надоело?

все...все!все!все!!!!!*уткнулась лицом в подушку*все....

0

522

Натсумэ написал(а):

все...все!все!все!!!!!*уткнулась лицом в подушку*все....

мое плечо быбло бы даже потеплее как-то.
знаешь, не тебе одной все надоело. не грусти, возьми себя в руки, и иди дальше. ты Обязана быть сильной.
я пошел. спокойной ночи.

0

523

Вечера)

0

524

Richie
зачем мне твое плечо...если ты тут же уходишь...*закрылась одеялком*спокойной ночи...

0

525

Richie написал(а):

блин, над твоим возлюбленным не поиздеваешься... точнее он вообще не реагирует на мои приставания...

:rofl:

0

526

Натсумэ
Тот человек..который делал тебе диз..зашел на ролку Сицилийский рай *___* на данный момент админит с настройками,да xD

0

527

Натсумэ
*лег рядом..под одеялко*мррр ^^ *прижал к себе*

0

528

Алекс написал(а):

*лег рядом..под одеялко*мррр  *прижал к себе*

*положила руку на руку парня, повернулась к нему, и уткнулась носом в гурдь*милый....не уходи сейчас...

0

529

Натсумэ написал(а):

*положила руку на руку парня, повернулась к нему, и уткнулась носом в гурдь*милый....не уходи сейчас...

526 сообщение
не буду уходить*улыбнулся и поцеловал в лобик*не буду тебе говорить что бы ты не грустила....у каждого бывают такие моменты..их просто нужно перетерпеть*прижал к себе сильнее*

0

530

Алекс написал(а):

Тот человек..который делал тебе диз..зашел на ролку Сицилийский рай *___* на данный момент админит с настройками,да xD

*загрустила* а я так хотела...что бы тут быстрее сменился...Ну ладно...Я уже привылка...Быть в пролете..

Алекс написал(а):

не буду уходить*улыбнулся и поцеловал в лобик*не буду тебе говорить что бы ты не грустила....у каждого бывают такие моменты..их просто нужно перетерпеть*прижал к себе сильнее*

*прижимается*плакать хочу...*обнимает его крепко*

0

531

Натсумэ написал(а):

*загрустила* а я так хотела...что бы тут быстрее сменился...Ну ладно...Я уже привылка...Быть в пролете..

я ему напишу ^^

Натсумэ написал(а):

*прижимается*плакать хочу...*обнимает его крепко*

так поплачь*гладит волосы*

0

532

Алекс написал(а):

я ему напишу

ты уже писал...Наверное не хочет...

Алекс написал(а):

так поплачь*гладит волосы*

не буду...*ластится к нему*

0

533

Натсумэ написал(а):

не буду...*ластится к нему*

*улыбнулся*тогда не надо*пальчиками одной руки зарылся в волосы,а второй скользнул под футболку*

0

534

Алекс написал(а):

*улыбнулся*тогда не надо*пальчиками одной руки зарылся в волосы,а второй скользнул под футболку*

*прижимается к милому парню, трется носом о его грудь*

0

535

Натсумэ написал(а):

*прижимается к милому парню, трется носом о его грудь*

*пальчиками водит по коже,изучая тело девушки.Все еще гладит ее волосы и перебирает пряди волос* я люблю тебя

0

536

Алекс написал(а):

*пальчиками водит по коже,изучая тело девушки.Все еще гладит ее волосы и перебирает пряди волос* я люблю тебя

ия люблю тебя...люблю....*поцеловала в шейку, наслаждаясь прикосновениями любимого*

0

537

Натсумэ
*улыбнулся*у тебя просто хандра?или есть причины??

0

538

Алекс написал(а):

*улыбнулся*у тебя просто хандра?или есть причины??

хандра...наверное...Я утверждаю что все надоело...Просто не хочу хандрить тебе просто так...*жмется*и вообще...какая разница?У тебя завтра экзамен?

0

539

Натсумэ
даже если это просто хандра...меня не утешает..тебе ведь все равно плохо*вздохнул*да..завтра экзамен....*приподнял за подбородок и поцеловал*

0

540

Алекс написал(а):

даже если это просто хандра...меня не утешает..тебе ведь все равно плохо*вздохнул*да..завтра экзамен....*приподнял за подбородок и поцеловал*

это не важно...Я не важна...*ответила на поцелуй, прижимаясь еще теснее*удачи тебе..

0


Вы здесь » Наруто:Колледж!Жизнь в общаге! » Флуд » Флуд В честь открытия